Яндекс Практикум

Промокоды Яндекс Практикум — октябрь 2026

Обновлено

Яндекс Практикум — сервис онлайн-образования от Яндекса: курсы в сфере IT и обучение digital-профессиям с практическими заданиями и поддержкой наставников.

Действующие промокоды и акции Яндекс Практикум

  • Яндекс Практикум

    6 бонусных курсов при оплате курса!

    Реклама. ООО «ЯНДЕКС», ИНН 7736207543, erid: 2SDnjdX1cSP

  • Яндекс Практикум

    Курсы по программированию

    Реклама. ООО «ЯНДЕКС», ИНН 7736207543, erid: 2SDnjeKEuGF

  • Яндекс Практикум

    Курсы по искусственному интеллекту

    Реклама. ООО «ЯНДЕКС», ИНН 7736207543, erid: 2SDnjeVcpEf

  • Яндекс Практикум

    Курсы по аналитике

    Реклама. ООО «ЯНДЕКС», ИНН 7736207543, erid: 2SDnjcKcCmH

  • Яндекс Практикум

    Курсы по дизайну

    Реклама. ООО «ЯНДЕКС», ИНН 7736207543, erid: 2SDnjcaS5aj

  • Яндекс Практикум

    Курсы по менеджменту

    Реклама. ООО «ЯНДЕКС», ИНН 7736207543, erid: 2SDnjckozZ9

  • Яндекс Практикум

    Курсы по маркетингу

    Реклама. ООО «ЯНДЕКС», ИНН 7736207543, erid: 2SDnjcqFxQB

  • Яндекс Практикум

    Онлайн-магистратура с ведущими вузами

    Реклама. ООО «ЯНДЕКС», ИНН 7736207543, erid: 2SDnjcz9t6F

  • Яндекс Практикум

    Курс «Разработчик C++» с модулем по ИИ

    Реклама. ООО «ЯНДЕКС», ИНН 7736207543, erid: 2SDnjddDa8s

  • Яндекс Практикум

    Курс «Java-разработчик с модулем по ИИ

    Реклама. ООО «ЯНДЕКС», ИНН 7736207543, erid: 2SDnjdn7Vpw

  • Яндекс Практикум

    Курс «Нейросети для работы»

    Реклама. ООО «ЯНДЕКС», ИНН 7736207543, erid: 2SDnjeU9ASF

  • Яндекс Практикум

    Курс «Нейросети для дизайна»

    Реклама. ООО «ЯНДЕКС», ИНН 7736207543, erid: 2SDnjeoR16j

  • Яндекс Практикум

    Курс «Вайбкодинг»

    Реклама. ООО «ЯНДЕКС», ИНН 7736207543, erid: 2SDnjeuLxE7

  • Яндекс Практикум

    Бесплатный курс «Нейросети для учёбы»

    Реклама. ООО «ЯНДЕКС», ИНН 7736207543, erid: 2SDnjbqSmtf

  • Яндекс Практикум

    Курс «Нейросети для создания презентаций»

    Реклама. ООО «ЯНДЕКС», ИНН 7736207543, erid: 2SDnjcj9dQ7

Как применить промокод в Яндекс Практикум

  1. Выберите предложение

    Сравните выгоду и условия предложений «Яндекс Практикум» на этой странице.

  2. Перейдите в магазин

    Промокод не нужен: скидка по этим предложениям применяется без кода.

  3. Оформите заказ

    Скидка учитывается на шаге оформления заказа, отдельного действия она не требует.

Частые вопросы

До какого числа действуют предложения?

Ближайшее предложение истекает 23.10.2026.

Истёкшие промокоды Яндекс Практикум

Сохраняем историю: по ней видно, какие акции магазин повторяет.

  • Гарантированный возврат денег за обучение
  • Сэкономьте на программах обучения при предоплате
  • Первый урок – бесплатно
  • Бесплатные вводные части
  • Бесплатный курс "Курс по выбору профессии"
  • Бесплатный курс "Инженер облачных сервисов"
  • Бесплатный курс «Подготовка к алгоритмическому собеседованию»
  • Бесплатный тренажёр "Основы математики для цифровых профессий"
  • Бесплатный курс «Как составить резюме»
  • Бесплатный курс «Основы Go»
  • Бесплатный курс по созданию презентаций для специалистов цифровых профессий
  • Бесплатный курс «Какую профессию в программировании выбрать»
  • Наставничество для тимлидов: как давать обратную связь, решать конфликты и мотивировать
  • Курсы для начинающих
  • Бесплатный курс по профориентации от МГУ
  • Уникальный тренажер для практики в цифровой профессии - попробуй бесплатно!
  • Все курсы от Яндекса!
  • Помощь карьерного центра в трудоустройстве!
  • Оплата любого курса в рассрочку!
  • Бесплатный курс "Наставник в IT"

Похожие магазины